首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 永建路[永基路](嘉里温控貨倉二期)
永建路[永基路](嘉里温控貨倉二期)
途经路线[2条]
404M (新界綠小)
404M 特別班次 (新界綠小)
香港404M (新界綠小)公交车路线
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)-海灣花園商場一期[永順街]
共15站
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
盛福街[葵福路](葵盛游泳池)
永基路[葵福路](晉昇工廠大廈)
勝耀街[永基路](信興中心)
永建路[永基路](嘉里温控貨倉二期)
葵喜街[永基路]
葵涌公眾殮房[葵喜街]
荃灣華人永遠墳場第七段[永順街](藍巴勒海峽公眾貨物裝卸區)
荃灣屠房[永順街]
永賢街[永順街](荃灣華人永遠墳場)
海濱花園海葵閣[怡樂街]
海濱花園海豐閣[怡樂街]
海濱花園海霞閣[怡康街]
荃灣海濱公園[怡康街]
海灣花園商場一期[永順街]
香港404M 特別班次 (新界綠小)公交车路线
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)-葵涌公眾殮房[葵喜街]
共7站
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
盛福街[葵福路](葵盛游泳池)
永基路[葵福路](晉昇工廠大廈)
勝耀街[永基路](信興中心)
永建路[永基路](嘉里温控貨倉二期)
葵喜街[永基路]
葵涌公眾殮房[葵喜街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7